Скажите пожалуйста, если работодателю подано заявление с просьбой выплатить расчет, через какое время должен быть дан ответ?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, если работодателю подано заявление с просьбой выплатить расчет, через какое время должен быть дан ответ?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ТК РФ работодатель обязан рассмотреть поступившее заявление и принять соответствующее решение в десятидневный срок со дня его поступления.