Отсутствие компьютеров в школе создает неудобства для навязанного электронного дневника - отсутствуют обоснования и нормативные акты

• г. Санкт-Петербург

Навязывают электронный дневник мне это не удобно. Компьютера нет! в школу не пускают. На каком основании. Нормативных актов не называют. Просто не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Напишите жалобу в министерство образования и в районную прокуратуру. Это самовольство, которое можно подвести как минимум под административку-самоуправство-ст. 19.1 КоАП.