Я купил квартиру в Новострое в этом году, сейчас передумал и хочу продать. Хотел узнать, сколько я потеряю при продаже в %?

• г. Житомир

Я купил квартиру в новострое в этом году, сейчас передумал и хочу прподать. Хотел узнать, сколько я потеряю при продаже в %?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если объект недвижимости у Вас в собственности менее трех лет, то при оформлении сделки у нотариуса, последний потребует квитанции об уплате 5% подоходного налога, 1% в Пенсионный фонд и 0,5% военного сбора, итого 6,5% от рыночной стоимости объекта недвижимости. Удачи.