Учитель дала подзатыльник и схватила за ухо ребенка при всем классе. Подскажите кому жаловаться, что делать?

• г. Самара

Учитель дала подзатыльник и схватила за ухо ребенка при всем классе. Подскажите кому жаловатьсЯ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите заявление директору школы, зарегистрируйте его у секретаря, и укажите подробно. Если разбирательство на месте вас не устроит своим решением обратитесь в управление образования с заявлением.