Почему не оформляют льготную пенсию женщинам-водителям спецтехники и как изменить название профессии?

• г. Казань

Работаю на погрузчике более 20 лет, в статье сказано о женщинах водителях спец. Техники, но пенсию льготную нам не оформляют. ПОЧЕМУ? обращалась в пенсионный фонд, даже судилась и ничего. Объяснение "мы не машинисты" .Обращалась в верховный суд и в Москву писала пришли к выводу надо поменять название профессии. Как это сделать? И нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Ивановна, для ответа на ваш вопрос нужно изучать ваши документы и на их основании уже консультировать...