Кто должен быть ответственным за обустройство съезда на асфальтированную улицу в частном секторе?

• г. Уфа

Разъясните пожалуйста, у нас в частном секторе по улице положили асвальт, выезжая со двора заезда на этот асвальт нету асвальт толщиной 20 см.и на машине не возможно ни заехать ни выехать. Кто должен делать этот съезд? Дорожная служба говорит они сделают но платно, опять же деньги берут на руки, не через контору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заказчиком выступает администрация муниципального образования. Обратитесь с письменным заявлением и все быстро сделают.