Возможность смены паспорта при временной регистрации в СПб по месту учебы - документы и потенциальные сложности.

• г. Санкт-Петербург

У меня временная регистрация в СПб по месту учебы (общежитие). Прописана в другом городе. Могу ли я поменять паспорт (по достижению 20 лет) в СПб, Какие док-ты потребуются? Какие могут быть сложности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посменять паспорт Вы можетье и СПб. Данная процедура будет длиться два месяца, но Вам при это обязаны будут выдать временное удостоверение личности гражднаниена РФ (документ заменяюзщий паспорт). Документы небходимые для замены - паспорт, свид-во о рождении, фоторгафии, сивд-во о регистрации по месту проживания (временная регистрация).