Как правильно поступить с оплатой отопления в случае недоставки услуги - ситуация с неотапливаемым домом

• г. Симферополь

У нас ситуация такая... За отопление мы платим в течение года, то есть 12 месяцев фиксированную сумму. В этом году отопительных сезон для нас так и не наступил, так как нашу котельную не достроили и не ввели в эксплуатацию. В квартирах холодно. Работают обогреватели и кондиционеры. Как по закону действовать с оплатой? Те, кто оплачивает по факту-просто не платят, так как не за что платить. А наш дом и соседний оплачивает не по факту, а весь год. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У нас тоже не включили еще отопление...