Вопрос о продлении периода постановки на учет по безработице в фонде занятости при заболевании

• г. Краснодар

Я стою на учете по безработице в фонде занятости, в данный период я заболела, имеется больничный лист. Продляется ли период постановки по безработице в фонде занятости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Если уже стоите - что может продляться? Если речь о пособии по временной нетрудоспособности - оно не выплачивается, продолжает выплачиваться пособие по безработице.