Постановление от 08.2014 г. Права забрали 08. 2018 г. Штр. аф 30 тр. не оплачен, надо ли платить?

• г. Уфа

Постановление от 08.2014 г. Права забрали 08. 2018 г. Штраф 30 тр не оплачен, надо ли платить?

Ответы на вопрос (3):

Мурат, права забрали за неуплату штрафа. Штраф необходимо оплатить в течение 60 дней (или просить рассрочку).

Но, из Вашего вопроса я не вижу, предпринимали ли судебные приставы попытки взыскания штрафа в течение указанных 4 лет. И что именно ими предпринималось, плюс Ваше поведение по исполнению наказания.

Это важно, поскольку срок давности исполнения постановления по делу об админист. Правонарушении 2 года.

Постановление за вождение нс.

Понятно.

Мурат, в течение 4 лет к Вам приставы хоть раз приходили, имущество описывали или хоть что то делали?