И что будет, если я буду просит суд принять самому решение, может ли он сам решить отправить на новое рассмотрение.

• г. Москва

Можно ли в кассационной жалобе просить не возвращение на новое рассмотрение, а чтобы решение было принято самим областным судом.

И что будет, если я буду просит суд принять самому решение, может ли он сам решить отправить на новое рассмотрение. Какую правильно указать просьбу. Районный суд отказал в восстановлении на работе.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, просить можете что хотите: отменить, изменить, а дальше уже на усмотрение кассационной инстанции, изменить, отменить или оставить в силе решение суда первой инстанции