Для обоснования своих доводов сделали видеозапись на фотоаппарат.

• г. Иркутск

У нас в настоящее время идет судебно разбирательство о выселении. Для обоснования своих доводов сделали видеозапись на фотоаппарат. Может у кого-нибудь из ВАС, уважаемые коллеги, был опыт предоставления видеозаписи в судебное заседание. Какова процедура ее представления в суде? Надо ли сделать копировать ее на диск или флешку? Подскажите пожалуйста правильный порядок этого действия, чтобы суд принял эту запись в качестве доказательства. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте Ольга Николаевна. Я советую посмотреть в ГПК РФ. Если Вы делали видео запись и это комментировали,, как требует ГПК РФ, то моеже преоставить. Можно видео переписать , на бумагу, как пояснение к видео записи. Написать заявление в суд и приложить к заявлению диск с видео и текстовый материал. Желаю удачи.