Дело о взыскании долга по коммунальным платежам - мои доказательства и протест

• г. Рязань

Я не согласна с решением городского суда о взыскании долга по коммунальным платежам в равных долях, так как треть от общих начислений я оплатила, что подтверждено квитанциями об оплате и ранее достигнутой договорённости что я плачу за фактически проживающих и оставшийся долг должен взыскиваться с о.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Если не согласны, то подавайте апелляционную жалобу или если суд вынес судебный приказ, отменяйте его (ст. 129 ГПК РФ)

Добрый день!.

В соответствии со ст. 320 ГПК РФ, при несогласии с вынесенным решением суда первой инстанции Вы можете обратиться в суд апелляционной инстанции с апелляционной жалобой в течении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Апелляционные жалоба подается через суд, принявший решение.