У меня написано заявление об отзыве персональных данных, МФО присылает смс о взаимодействии с 3 лицами.

• г. Москва

У меня написано заявление об отзыве персональных данных, мфо присылает смс о взаимодействии с 3 лицами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Майя вам нужно написать на МФО жалобу, заявление в Роскомнадзор и к нему приложить отзыв персональных данных которые вы направляли в МФО.