Необходимость предоставления квитанции об оплате административного штрафа через государственные услуги в суд и сроки ее предоставления

• г. Нижний Новгород

Лишили прав, оплатил административный штраф через гос. услуги, обязательно ли мне нести квитанцию об оплате в суд? и если обязательно то в течении какого времени я обязан принести квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Можете отнести, копию квитка, распечатки, что бы не получилось неразберихи, если начнут привлекать по ст.20.25 КоАП РФ,так как не редко данные не вносятсясвоевременно либо просто теряются.