Право на пособие при рождении второго ребенка при отсутствии официальной работы

• г. Москва

У нас родился второй ребёнок, хотим оформить пособие за второго малыша при рождении в 40.000 т. Но оба мы официально не работаем. Мы имеем право на это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам придется предоставлять сведения о доходах, что б семью признали малоимущей для получения пособия. Обратитесь в соцзащиту в любом случае.