Нужны советы по дальнейшим действиям в отношении бывшего супруга и обеспечении безопасности ребенка

• г. Сургут

Меня зовут Зульфигарова Оксана Рейфатовна. Хочу, чтобы вы мне помогли или дали совет как мне поступить. С супругом я не проживаю с 29 ноября 2017 года, у нас есть общий ребенок, которому 2 года и 8 месяцев, зовут ее Полина. В участии воспитания ребенка не помогает, алименты не платит, заплатил только в августе и в сентябре... На данный момент уволился с работы. Алименты переаспорил... Вчера, 8 ноября 2018 года, пришел к ребенку в сад, когда Полина уже ложилась на сон час... Можно ли как-то ограничить его от встреч с моим ребенком, только на нейтральной территории, чтобы в садике он не появлялся, так как я боюсь за жизнь своего ребенка... На развод, я пока не подала, но собираюсь в этом месяце. Помогите мне пожалуйста. Как мне быть и поступить. +79324405324, свяжитесь пожалуйста со мной, это очень важно. Спасибо за внимание. Всего вам доброго. С уважением Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если только его лишить родительских прав, но и для этого нужны основания. Он на ребенка имеет такое же право, как и Вы.