Помогите, пожалуйста, составить жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру за нарушения.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите, пожалуйста, составить жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру за нарушения магазином фз О Защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам все подготовит.