Как можно моему брату направить письменное предложение о продаже ему моей доли в квартире?

• г. Орёл

Как можно моему брату направить письменное предложение о продаже ему моей доли в квартире? Все разговоры он пропускает мимо ушей, не хочет об этом слышать даже. Если я напечатаю, и отдам ему в руки, он порвет, не читая, а если по почте заказным отправлю, то он не придет на почту получать его! Как тогда доказать, что я ему предлагала купить мою долю? Мне очень нужно продать свою часть в этой квартире, поэтому я тороплюсь найти покупателя, брат сам не покупает мою долю, у него нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Для этого достаточно отправит предложение о продаже доли заказным письмом с уведомлением о вручении. Что он с этим письмом сделает это не Ваша проблема.

В конце концов у Вас будет достаточно оснований для обращения в суд.