Как отменить судебный приказ, основанный на истекшей исковой давности требований

• г. Челябинск

Как можно отменить судебный приказ по причине, если у заявленных в нём требованиях уже истёк срок исковой давности? Последний платёж по кредитной карте в марте 2013 года. Кредитная карта была с пополняемым лимитом и без графика платежей с процентами к оплате. Судебный приказ вынесен 30.10.2018, а получен 8.11.2018.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вам нужно в течении 10 суток подавать возражение.