Как вернуть деньги после закрытия кредита в Ренессанс банке при автоплатеже с карты Сбербанка?

• г. Магас

Я брала кредит в Ренессанс банке и закрыла его, но у меня был подключен автоплатеж с карты сбербанка и с карты сняли деньги так как я забыла отключить автоплатеж. Ближайший офис в самаре. Но у меня нет возможности ехать. Как быть? Какие шансы вернуть деньги? Хочеться вернуть все-таки 4000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, прикладывайте реквизиты для зачисления ошибочно перечисленных денежных средств. В случае отказа или игнора - придется обращаться в суд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!