Возможность повторного подачи иска после отмены судебного приказа - права и ограничения банка

• г. Липецк

После того как суд по-моему возражению на иск отменил судебный приказ Имеет ли право банк снова подать это же этот же иск с теми же условиями в тот же суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Имеет право, но уже в порядке искового производства, с вызовом в суд сторон.

Здравствуйте, Юлия Ивановна. Да такое право возникает после отмены судебного приказа.