Проблема с проходящим водопроводом на земельном участке - как реагировать и что делать?

• г. Москва

Купили земельный участок (в аренде от администрации города). Получили разрешение на строительство жилого дома. Начали земельные работы и тут оказалась на нашем участке проходит действующий водопровод (на балансе администрации не числится), проводился в 2006 обслуживающей организацией. Нами было написано письмо в администрацию о консервации (перенос не возможен, т.к. уже стоит фундамент) данной трубы и проведении ее в другом месте. Администрация отправила вопрос в обслуживающую водопровод организацию на что был дан ответ, что разрешение было дано администрацией. Прошло больше месяца. Конкретного ответа то администрации так и нет. Что делать. Нужно ли обращаться в суд? Напоминаю, что земля в аренде от администрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и признать договор переуступки аренды недействительным, если заключали договор с администрацией, то договор аренды недействительным и вернуть деньги