Какая норма уборки кв.м. у уборщиц в производственных цехах?

• г. Сыктывкар

Какая норма уборки кв.м. у уборщиц в производственных цехах?

Ответы на вопрос (1):

Нормы обслуживания установлены для одного исполнителя в смену в кв. м убираемой площади с учетом выполнения работ вручную при длительности смены 8 ч; нормы времени обслуживания даны в минутах на 1 кв. м., составляет 526 кв. м. Но локальным актом организации должны быть установлены конкретные нормы труда с учетом специфики и группы предприятия.