Продавец подозревается в хищении денег на закрытом магазине - зачем задержка в расследовании?

• г. Волгоград

Хищение денежных средств на работе. Он работал продавцом в одном из магазинах. Магазин как пол года уже закрыт. Он конечно же не виноват и инвнентаоизация проходила без его участие. И ему только сегодня позвонил участковый и это сказал. Если они что-то там хотели завести. Почему так долго?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У работодателя имеется 1 год для возмещения ущерба. Если отсутствуют доказательства хищения врятли, что то заведует в полиции.

Он это кто? Если вызвали для дачи объяснений, то лучше явиться сразу с адвокатом. Поскольку такие безобидные звонки участкового зачастую заканчиваются возбуждением уголовного дела.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.