Как подать документы в прокуратуру и призвать управляющую компанию вернуть оставленные деньги

• г. Краснодар

Мы расторгли договор с Управляющей компанией, т.к. она нам ничего не делала и не реагировала на просьбы, но у нас там остались деньги. Она не отдает их нам. Как правильно подать документы в ПРОКУРАТУРУ и какие они должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в прокуратуру на имя пркурора, от собственников жилого дома с указанием Ф.И.О, адресом, контактными данными подписывать может один собственник. Форма заявления свободная.