Риэлтерская не отдает деньги. Никуда не заселился. Договор расторгли, а деньги не отдают.

• г. Ростов-на-Дону

Риэлторская не отдает деньги. Никуда не заселился. Договор расторгли, а деньги не отдают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну остается только одно - это подать иск в суд, взыскивать сумму, неустойку, моральный вред, судебные расходы.

Вам следует как можно быстрее обратиться в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения, естественно со взысканием процентов за незаконное использование ваших денег и всех судебных расходов.

Добрый день, обращайтесь в суд с исковым заявлением, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Риэлторская не отдает деньги. Никуда не заселился. Договор расторгли, а деньги не отдают.

Ну что делать с иском в суд идите тут более ни как.