Неисполнение договора адвокатом - как возвратить деньги и защитить свои права?

• г. Пермь

У нас был договор с адвокатом по делу о дтп пол года она нам говорила что мы выйграли дело но так как ответчика нет нужно подождать. После того как мы выяснили что она ничего не делала и даже иск не подавала расторгли договор, до 25 декабря она должна была вернуть деньги но так и не вернула как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и подавайте в суд. Надо смотреть что написано в договоре