64 юристa сейчас на сайте
4085консультаций за 24 часа
Сергей, г. Краснодар
Сергей Россия, г. Краснодар
09.11.2018 в 22:30
номер вопроса №14813673
прочитан 6 раз

Такая ситуация, живу г Апшеронск Краснодарский край, до Краснодара 100 км.

Работаю вод.. 06.11 на работу пришло письмо юристам, с гибдд Адыгейска (Адыгейск сразу перед Краснодаром) о том что кто то заснял на регистратор поток машин обгонявший по обочине пробку и соответственно я бы л в этом потоке. Далее пожаловался в гибдд с этой съемкой. В письме гласилось о том, что такой то гражданиин обратился в гибдд Адыгейска с фиксацией нарушения, далее мне или кому не знаю, так как автомобиль рабочий, оформлен на директора соответсвенно, явиться в гибдд 06.11. или в случаи не явки будет возбуждено админитр. Дело или какое то там.. Я уехал в рейс, а юрист поехал на явку. После когда приехал, ответ был таков, инспектор сам мне позвонит и если я согласен то пришлют квитанцию на 1500 руб. А впрос такой, 1) Правомерно то, что на меня кто то пожаловался? 2) Что было бы если никто не явился бы? 3)Разве гибдд не должны были мне выслать по месту прописки протокол, зачем ехать? 4) Теперь с меня вычтут за топливо потраченное на дорогу, разве это законно?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение