Продавщица имеет крупную недостачу гастроному. Как можно взыскать всю сумму с продавца?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Если продавщица и продавец это одно лицо, то требуются документы, которые подтверждают недостачу этого сотрудника. Обратится в суд с исковыми требованиями, предварительно письменно предупредив работника о том, что при не оплате в срок (указать его) администрация магазина намерена взыскать недостачу через суд.