Какой вид договора необходимо заключить с организаторами концерта, у которых учебное заведение приобретает билеты.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Рагим!

это может быть любой договор предусмотренный законом например,агентский,договор поручения,договор на приобретение билетов на культурно-массовые,зрелищные мероприятия.Посмотрите пример-www.ticket-master.ru

Видимо договор купли-продажи билетов.