Отмена стимулирующих выплат в детском саду - правомерное действие руководителя или нарушение обязанностей по выплате заработной платы?

• г. Вёшенская

Работаю в детском саду воспитателем, заведующая отменила нам стимулирующие выплаты за декабрь, сказала, что мы получим их в январе, правомерно ли это, ведь руководитель обязан рассчитаться с нами по зарплате в этом году...

Ответы на вопрос (1):

Без написания жалобы данный вопрос не решить. Но это может повлиять на ваши трудовые отношения.