Вопрос о возможности приобретения билета на самолет для сына, служащего в Вооруженных Подмосковья, с компенсацией через военкомат
• г. Симферополь
Подскадите пожалуйста сын служит В Подмлсковье мы из Крыма г. Армянск скоро ДМБ выписали ВПД на поезд, вопрос в следующем, прямое сообщение жд транспртом отсутствует может он приобрести билет на самолетсамостоятельно а компенсацию по впд жд транпортом получить в военкомате? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Так обратитесь в военкомат по этому вопросу. Наверное смогут компенсировать часть проезда. Плацкарт дешевле будет.
Надо взять справку на ж/д вокзале о стоимости билета на поездки.