Вопрос о возможности приобретения билета на самолет для сына, служащего в Вооруженных Подмосковья, с компенсацией через военкомат

• г. Симферополь

Подскадите пожалуйста сын служит В Подмлсковье мы из Крыма г. Армянск скоро ДМБ выписали ВПД на поезд, вопрос в следующем, прямое сообщение жд транспртом отсутствует может он приобрести билет на самолетсамостоятельно а компенсацию по впд жд транпортом получить в военкомате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в военкомат по этому вопросу. Наверное смогут компенсировать часть проезда. Плацкарт дешевле будет.

Надо взять справку на ж/д вокзале о стоимости билета на поездки.