Как сформулировать незапростоопровержимое завещание в пользу внучки при отсутствии ближайших родственников

• г. Волгоград

Двоюродная бабушка хочет завещать квартру мне. У нее из ближайших родственников несовершеннолетняя внучка (живет с мамой), муж и дети умерли. Как правильно составить завещание, без возможности оспаривания со стороны других родственников.

Ответы на вопрос (1):

Существуют различные варианты оформления необходимой Вам сделки. По-поводу дееспособности убедитесь имеются ли у неё какие-либо заболевания в частности психические. Если Вы не наследник, завещание в любом случае будет оспоримо. Для более предметной консультации можете обратиться к нашему специалисту по номеру 8 961 066 75 84