Как расторгнуть договор о целевом образовании, заключенный в нижегородской области, будучи замужем за военным по контракту в Москве?

• г. Москва

Как расторгнуть договор о целевом образовании будучи замужем за военным по контракту в Москве, а договор подписан в нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете составить соглашение о расторжении договора и направить в образовательное учреждение по почте.