Требование университета на оплату за весь семестр противоречит договору о ежемесячной оплате

• г. Харьков

Я оплачиваю помесячно на заочном отделении, но сессия перепадает на середину сезона и университет требует оплатить за весь семестр иначе отберёт зачетку, в договоре указано что оплата помесячно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман! Руководствуйтесь условиями договора, сохраняйте все квитанции. Объясните, что если будут в отношении вас противоправные действия, вы напишите заявление в полицию.