Я инвалид 3 группы работаю у меня двое несовершенных детей какая надбавка положена к пенсии на детей?

• г. Барнаул

Я инвалид 3 группы работаю у меня двое несовершетних детей какая надбавка положена к пенсии на детей?

Ответы на вопрос (1):

На несовершеннолетних иждивенцев 1/3 от фиксированной выплаты для пенсии по старости, то есть от 4892 рубля 90 копеек. Получается на каждого - 1630 рублей примерно.