После развода имущество между супругами не делилось. Кому оно отойдет по истечении трех лет?

• г. Москва

После развода имущество между супругами не делилось. Кому оно отойдет по истечении трех лет?

Ответы на вопрос (2):

Анна, срок три года начинается отчитываться с момента когда супруг узнал о нарушении его прав. Если Вами не производился раздел имущества, то вы можете его разделить в любое время, даже по истечению трех лет.

Никому не отойдет. Кому принадлежало так и останется. Если в период брака нажито, то считается что мужу и жене принадлежит, независимо от того, на кого оформлено.