Вопрос о начислении пенсии заработной платы за период с 2005 по 2009 год включительно для человека, выходящего на пенсию в апреле 2012 года

• г. Уфа

В апреле 2012 года выхожу на пенсию, могу ли я для начисления пенсии взять заработную плату за период с 2005 по 2009 год включительно. На предприятии проработал непрерывно 24 года. С уважением Марат Асгатович.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат Асгатович, Уфа!

Вы вправе для начисления своей пенсии взять ЛЮБЫЕ ПЯТЬ лет !!! непрерывного трудового стажа.

Но для вас предпочтительно взять те годы, где у вас была самая большая средняя зарплата !!!

Желаю вам успехов и достойной пенсии Владимир Николаевич

г.Уфа 06.12.2011г

17:42 моск. вр.