Как получить жилье и льготы для многодетной семьи с постоянной пропиской в Бурятии и временной в Иркутске?

• г. Иркутск

Мы-многодетная семья. Трое детей. Живем и работаем в Иркутске. Прописка постоянная в Бурятии. Временная в Иркутске. Как получить жилье? Имеем ли право на льготы? Муниц. Жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для признания малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий - ст. 51, 57 ЖК РФ. Льгот нет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.