Как защитить сына от неправомерного исполнительного производства

• г. Волгоград

Сыну, который в данный момент проходит службу в армии, пришла повестка в суд. Так как его нет дома повестку вернули почтальону, повестку принесли ещё раз, её отдали обратно. Через время пришло постановление суда о возбуждение исполнительного производства. Дело в том, что госпошлина была погашена до первой повестки, на что имеются квитанции, при обращении к судебному приставу-исполнителю меня отправляют в суд подать заявление О пересмотре заочного решения, Пожалуйста подскажите что делать, так как оплата госпошлины проведена 09.06.11 г, а исполнительный лист прислали 12.09.11 г... Заранее большое спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство Суд не может возбуждать, Вы что то путаете. Что за госпошлина ? Нужно отменять заочное решение восстанавливать срок выходить в процесс и предъявлять квитанцию. не совсем понятно из вопроса что там у Вас такое .

Понадобиться помощь обращайтесь.