Дело о драке - Столкновение версии - справка против свидетеля

• г. Екатеринбург

Произошла драка, после которой та сторона написала заявление и сняла побои. При чем я точно уверена что именно тех побоев в лицо я не наносила. К делу прикреплена эта справка. С моей стороны есть свидетель, который все видел и докажет что по лицу я не била. Только отмахнулась ногой один раз, и то это не указано в справке. Сейчас должен состояться суд. Меня интересует, у кого больше вероятности доказать правду? С той стороны справка, с моей свидетель. Я уверена что по личной неприязни человек справку эту купил, либо синяки появились сразу же после инцидента со мной.

Ответы на вопрос (1):

А свидетель вам кем приходится?