Допущена ошибка в фамилии в уведомлении от нотариуса о продаже части дома соседом - можно ли признать его недействительным?

• г. Краснодар

Пришло от соседа уведомление от натариуса о продажи его части дома, но в нем допущена ошибка в фамилии, одна буква написана не правильно, могу ли я признать такое уведомление недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Можете попытаться, но это - техническая ошибка, которая вам не поможет, только затянет время.

Здравствуйте, если пришло на ваш адрес, то вы считаетесь уведомленным о продаже части дома, принадлежащей соседу. Если есть желание выкупать - выкупайте, нет - долю в праве через месяц продадут. Описка не делает уведомление ничтожным, увы

ст 250 ГК РФ.