Действительность сберегательной книжки и возможность снятия денег в определенный срок

• г. Тула

Скажите пожалуйста, вот я нахожусь под опекой, у меня есть сберегательная книжка которая действительна до 27 ноября, после 27 числа я могу снять деньги и переложить на свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально признаны недееспособным и находитесь под опекой - вы не можете распоряжаться своим счетом.