Какие алименты и перерасчеты ожидаются при отсутствии официальной регистрации отношений с матерью ребенка?

• г. Хабаровск

У меня есть ребенок от девушки, но мы с ней официально не зарегистрированы, она хочет подать на алименты и сделать периращет с рождения ребенка. Ребенку 3 года, и что мне за 3 года нужно будет выплачивать или выплачивать я буду с даты подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр,

алименты выплачиваются со дня подачи искового заявления, перерасчет алиментов не возможен.

С Уважением!