Как действовать при получении заявления в ГИБДД после незначительного столкновения на парковке в промышленной зоне?

• г. Челябинск

Выезжая с парковки (где припаркованные машины стояли хаотично) , слегка шоркнули бампер. Видимых повреждений не было. Парков в пром зоне. Найти владельца очень сложно. Через 3 дня поступила заявление в ГИБДД на нас. Как себя повести вэтой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так Вам нужно было вызвать ГИБДД, а не уезжать. Тут на лицо ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.