Сосед с верхнего этажа выкидывал мебель и разбил стекло пакет на моём балконе. Что делать?

• г. Абакан

Сосед с верхнего этажа выкидывал мебель и разбил стекло пакет на моём балконе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно взыскать с него ущерб, моральный вред и судебные расходы.

Зафиксируйте повреждение и идите в суд с исковым заявлением, также параллельно можно сходить к участковому.