Как подтвердить украинские корни, если я русская, но семья украинская?

• г. Красноярск

Куда нужно обращаться, чтобы подтвердить свои украинские корни. Бабушка, дедушка и папа украинцы. В свидетельстве о рождении отца это указано. А я русская🤔

Ответы на вопрос (1):

Куда нужно обращаться, чтобы подтвердить свои украинские корни. Бабушка, дедушка и папа украинцы. В свидетельстве о рождении отца это указано. А я русская

1.Такого органа не существует.

2.У Вас уже есть подтверждение: документы, которые Вы указали.

В своих же документах, Вы вправе указывать свою национальную принадлежность, как Вам угодно..