Как изменить национальность в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке? История смены национальности в семье

• г. Сочи

Моя бабушка по отцовской линии русская. Она умерла. Мой отец взял национальность украинца своего отца, т.е. моего дедушки. Мой отец умер. Моя мама украинка. Я также в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке указан украинец. Я желаю изменить свою национальность на русского.

Могу я это сделать? Если могу то, как это сделать?

kolca100@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Возможно, через суд.