Что делать, если накопился приличный долг за капремонт и управляющая компания выставила новые квитанции с учетом всех неуплат?

• г. Киров

Я не плачу взносы за капремонт, в этом году счет за капремонт был передан управляющей компании, и они мне выслали новые квитанции с учетом долга за все года, неуплаты. Что мне делать? Долг накопился приличный.

Ответы на вопрос (1):

Просите об отсрочке или рассрочке выплаты задолженности.